Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Сетевое партнерство
РИЖАР: журнал рецензий
Сидоров А.И. В ожидании Апокалипсиса. Франкское общество в эпоху Каролингов, VIII-X века. М.: "Наука", 2018

Помпоний Мела. Хорография / Под общей редакцией А. В. Подосинова. М.: Русский фонд содействия образованию и науке, 2017. – 512 c.

Марей А.В. Авторитет, или Подчинение без насилия. - СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017. — 148 с.


25.03.2016

100-е Юбилейное заседание междисциплинарного научного онлайн семинара "Люди и тексты"

Дорогие коллеги!

30 марта в 16.00 в ауд. 1427 ИВИ РАН (Ленинский пр., 32А) состоится СОТОЕ заседание научного междисциплинарного он-лайн семинара "Люди и тексты" (уже 10 лет!). Если за эти прошедшие 10 лет вы что-то у нас пропустили, приходите и обо всем узнаете. 

А еще мы обсудим с вами то, чем займемся в следующие 10 лет. И учтите, что ваши исследовательские темы уже в наших планах! Так что лучше приходите...

К тому же мы готовы подарить вам (за бесплатно, т.е. даром) все (ну или почти все) издания Центра истории исторического знания.

Люди и тексты 100

А если ехать далеко и к 30-му не успеете, то заходите на сайт "Всемирная история. Единое научно-образовательное пространство" (www.worldhist.ru), 

С 16.15 прильните к экранам своих мониторов и как можно активнее заявляйте о себе (оперативно комментируйте, задавайте вопросы или хотя бы напишите, что вы с нами). Без внимания - не останетесь.

Чтобы преодолеть препоны пропускной системы РАН, ну может такое быть, что все все 10 лет вы в семинаре ни разу не были, пишите bobkova_marina@list.ru или звоните 89055134765. Преодолеем вместе! 

А если вы хоть раз были на заседаниях, то беспокоится не о чем-вы навечно в пропускном списке семинара. Паспорт только, пожалуйста, захватите.

С уважением,
Ваша Марина Бобкова.


Возврат к списку