Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на рассылку

Сетевое партнерство
РИЖАР: журнал рецензий
Сидоров А.И. В ожидании Апокалипсиса. Франкское общество в эпоху Каролингов, VIII-X века. М.: "Наука", 2018

Помпоний Мела. Хорография / Под общей редакцией А. В. Подосинова. М.: Русский фонд содействия образованию и науке, 2017. – 512 c.

Марей А.В. Авторитет, или Подчинение без насилия. - СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017. — 148 с.

Какой курорт в РФ будет наилучшим для отдыха?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Какой курорт в РФ будет наилучшим для отдыха?
Собирались с женой в этом году на море, но так и не поехали никуда - отпуск мне отложили на работе, да и курорт мы выбрать не смогли. А потому, я решил прямо сейчас определиться, куда ехать следующим летом. Дадите какие-то советы? Желательно, чтобы курорт находился именно в РФ.
В принципе, в России довольно много курортов. Однако, лично я нигде, кроме Сочи, не отдыхаю. Для меня важен высокий уровень сервиса, а там он - самый лучший по стране.
Ну, Сочи не каждому по карману. Особенно, если ездить на море каждый год. Я вот, например, в Анапе был этим летом, поскольку она обходится дешевле всего. В принципе, всем доволен.
Думаю, Вам стоит рассмотреть в качестве варианта отдых в Геленджике. Этот курорт, грубо говоря, является оптимальным в соотношении цены и качества по РФ. Там и сервис хороший, и развлечений много, и пляжи отличные. Ознакомиться с расценками Вы можете, изучив предлагаемые на данный момент туры вот здесь https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/ . Подобрать подходящий можно для каждого кошелька.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)